Публикации / Новости

19.05.2015
Гудермесские школьники - в финале конкурса

Школьники Гудермесского района вышли в финал республиканского конкурса на лучшую постановку воспитательной работы среди образовательных учреждений министерства образования и науки ЧР. Завершающий этап конференции на тему: "Воспитываем в моральном климате памяти..." прошел в Гудермесе. В начале мероприятия школьники из 40 школ района, одетые в военные мундиры разных родов войск, прошлись строевым шагом по проспекту имени первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, после чего выстроились в колонны у Вечного огня. Вторая часть мероприятия прошла в Доме детского творчества, и на нём с  докладом перед жюри конкурса и аудиторией выступила начальник Управления образования района Малика Куразова. А школы  представили свои творческие номера на тему Великой Отечественной войны и о героях Второй мировой. До конца мая аналогичные конференции пройдут и в других районах- Ачхой-Мартановском и Надтеречном, а в июне выявят победителя.

Тема дня

Новое видео