Публикации / Новости

19.05.2015
Гудермесский район в тройке лучших по подготовке к Единому Государственному Экзамену.

Эту высокую оценку деятельности Управления образования района дал  Глава ЧР  Р. А. Кадыров  на расширенном совещании в Грозном. Глава республики указал на  недопустимость нарушений во время сдачи ЕГЭ и поручил самым тщательным образом вести подготовку к экзаменам.  По итогам данного совещания глава администрации Гудермесского муниципального района Заур Хизриев собрал директоров и завучей школ муниципалитета. В этом году 1790 выпускников из 42-х дневных и вечерних школ Гудермесского района должны сдать Единый госэкзамен. Заур Хизриев заявил, что в Гудермесском районе не допустимы нарушения, а если это случится, виновные понесут самое строгое наказание  в соответствии с  законодательством.

Тема дня

Новое видео